Акунеев Андрей Сергеевич
Акунеев Андрей Сергеевич
Тренер по Карате
+7 (981) 459 20 03

Мастер спорта Республики Казахстан по Кекусинкай карате

Черный пояс 3 дан

Баранов Игорь Викторович
Баранов Игорь Викторович
Тренер по самбо и дзюдо
+7 (905) 245-11-82

Вице-президент Федерации самбо и дзюдо Калининградской области

Победитель Чемпионата Средней Азии (Казахстан) по Дзюдо

Действующий тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы г.Багратионовск

Воспитал действующих Чемпионов России, Европы и Мира

Судья первой категории по Дзюдо

Судья республиканской категории по самбо-Мастер спорта по Дзюдо

Бараненко Дмитрий Александрович
Бараненко Дмитрий Александрович
Тренер по Самбо
+7 (981) 467-91-42

Мастер Спорта по Самбо и Дзюдо

Призер чемпионата России по Самбо

Чемпион Мастерского турнира по Дзюдо г. Уфа, Башкортостан

Горбатов Фёдор Александрович
Горбатов Фёдор Александрович
Тренер по Карате
+7 (911) 451-31-77

Черный пояс по карате Кекусинкай, 3 дан

Григорьев Александр Михайлович
Григорьев Александр Михайлович
Тренер по Боксу
+7 (911) 462-78-67

Заслуженный тренер Казахстана

Данильченко Сергей Владимирович
Данильченко Сергей Владимирович
Тренер по Кроссфиту
+7 (906) 239-63-96

Сертифицированный тренер по Кроссфиту

Сертифицированный тренер по Физической подготовке (в том числе с детьми)

Выпускник Кампуса Рекордов

Выпускник Государственного Университета Тель-Авива, факультет Физической культуры и спорта

Денисова Анастасия Валерьевна
Денисова Анастасия Валерьевна
Тренер по фитнесу
+7(900) 351-98-81

Дипломированный персональный тренер

Инструктор тренажерного зала по методике StarFit

Сертифицированный инструктор групповых программ

Данильченко Элина Валерьевна
Данильченко Элина Валерьевна
Детский Тренер по Кросфиту
+7 (906) 231-11-31

Сертифицированный тренер CrossFit Level-1

Зуев Владислав Михайлович
Зуев Владислав Михайлович
Тренер по Айкидо
+7 (906) 238-70-27

2 дан Айкидо Айкикай

Инструктор FCS кали 2 уровень

Калищук Сергей Владимирович
Калищук Сергей Владимирович
Тренер по Ушу-Саньда и Панкратиону.
+7 (967) 350 63 88

Мастер спорта по Панкратиону

Мастер спорта по Ушу-Саньда

Второе место на Чемпионате России по Ушу-Саньда

Первое место в личном первенстве на Международном турнире по Панкратиону в г. Вильнюс.

Первое место в Международном турнире по Панкратиону в г. Минске.

Макагонов Сергей Александрович
Макагонов Сергей Александрович
Тренер по Тайскому боксу
+7 (911) 494-39-04

Мастер спорта РФ по Тайскому боксу

Чемпион Европы по Тайскому боксу

Обладатель Кубка Мира

Марков Николай Анатольевич
Марков Николай Анатольевич
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-Джитсу
+7 (921) 104-78-54

Чемпион и призер Казахстана по боевому Джиу-Джитсу

Чемпион и призер Области по Бразильскому Джиу-Джитсу

Чемпион и призер Области по Грэпплингу

Пурпурный пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу

Чемпион Европы по Грэпплингу

Мишин Андрей Юрьевич
Мишин Андрей Юрьевич
Тренер по Кикбоксингу и Боксу
+7 (911) 456-00-11

Мастер Спорта СССР по боксу

Тренер высшей категории по кикбоксингу

Судья Всероссийской категории по кикбоксингу

Муратов Роман Владимирович
Муратов Роман Владимирович
Тренер по Греко-римской борьбе
+7 (921) 712-71-53

Мастер спорта по Греко-римской борьбе

Участник кубка мира 2018 года по Греко-римской борьбе

Призёр Республики Кыргызстан по Греко-римской борьбе

Перлатов Александр Андреевич
Перлатов Александр Андреевич
Тренер по Боксу
+7 (906) 213-48-13

КМС по Боксу

Призёр первенства СЗФО по боксу 2018, 2019 года

Победитель международного турнира «Янтарные перчатки» Неоднократный победитель международных соревнований в Польше, Германии, Литве, Латвии, Эстонии.

Пиннекер Анастасия Александровна
Пиннекер Анастасия Александровна
Тренер по Спортивной акробатике
+7 (906) 212-20-83

Кандидат в Мастера Спорта

Пожидаев Егор Николаевич
Пожидаев Егор Николаевич
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7(911) 862-99-54

Мастер спорта России по самбо

Мастер спорта Казахстана по самбо

Мастер спорта Казахстана по дзюдо

Призер Азиатских игр по дзюдо

Победитель и призер первенств ии чемпионатов Северо-западного федерального округа по самбо и по дзюдо. Победитель и призер всероссийских и международных соревнований

Долгое время состоял с составе сборной команды Казахстана по дзюдо

Проходил спортивную подготовку в составе сборной команды Чехии

Садикова Александра Андреевна
Садикова Александра Андреевна
Тренер по фитнесу
+7 (911) 070-50-35

Дипломированный персональный тренер

Инструктор тренажерного зала

Сертифицированный инструктор групповых программ

Сеничкина Елена Николаевна
Сеничкина Елена Николаевна
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7 (909) 777-34-44

Мастер спорта России по Самбо

Кандидат в мастера спорта по Дзюдо

Победительница смотр-конкурса Федерации самбо и дзюдо Калининградской области в номинациях "Лучшая спортсменка года" 2009, "Лучший юный судья" 2011, "Лучший судья года" 2012, 2013, 2015 гг.

Бронзовый призер первенства России по самбо среди молодёжи, победитель и призер первенств чемпионатов СЗФО по самбо и по дзюдо

Абсолютная чемпионка области

Старосельский Владимир Владимирович
Старосельский Владимир Владимирович
Тренер по Вольной борьбе
+7 (963) 298-80-82

Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Казахстана по вольной борьбе

Скворцов Артур Викторович
Скворцов Артур Викторович
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7(963) 299-99-85

Мастер Спорта по Самбо

Мастер Спорта по Универсальному бою

Кандидат в Мастера Спорта по Дзюдо

Кандидат в Мастера Спорта по Армейскому рукопашному бою

Чемпион Северо-Западного Федерального округа по самбо и по дзюдо

Чемпион всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо

Чемпион ВМФ России по Армейскому рукопашному бою

Чемпион кубка России по Универсальному бою

Бронзовый призёр чемпионата Европы и России по Универсальному бою

Усков Алексей Николаевич
Усков Алексей Николаевич
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-джитсу
+7 (906) 239-40-88

КМС по Дзюдо

Черный пояс по Бразльскому Джиу-Джитсу

Чемпион Европы по Грэпплингу ADCC

Чемпион NAGA в разделе эксперт

Чемпион Польши ADCC

Филипенков Александр Михайлович
Филипенков Александр Михайлович
Тренер по Кикбоксингу
+7 (911) 488-77-66

Квалифицированный тренер по кикбоксингу к-1

Профессиональный спортсмен по кикбоксингу к-1

Хромов Олег Михайлович
Хромов Олег Михайлович
Тренер по ММА
+7 (911) 478 95 00

Мастер Спорта по Боевому Самбо

КМС по Дзюдо

КМС по Армейскому Рукопашному Бою

Профессиональный боец по ММА

Ярцев Владимир Викторович
Ярцев Владимир Викторович
Тренер по армейскому рукопашному бою
+7 (921) 614-32-21

Мастер спорта по Армейскому Рукопашному бою

Кандидат в Мастера Спорта по Самбо

Чемпион дальнего востока г. Хабаровск

Бронзовый призер чемпионата вооруженных сил СССР

Чемпион Калининградской области по АРБ

Чемпион Приморского края по АРБ

Сазанков Олег Алексеевич
Сазанков Олег Алексеевич
Тренер по Спортивному Самбо и Боевому Самбо
+7 (923) 510-15-95

Окончил Физический факультет КемГУ в 2005 году

КМС по Самбо

КМС по Боксу

Тренер первой категории

Неоднократный чемпион Кузбасса

Призёр и Чемпион Всероссийских турниров

Многократный чемпион различных городов Сибирского региона

2008 - 2017 гг. - тренер школы олимпийского резерва

Горшенин Александр Александрович
Горшенин Александр Александрович
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-джитсу
+7 (911) 855-28-29

Пурпурный пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу и Грэпплингу

Чемпион NAGA Germany 2016 Masters

Серебряный призёр IGF GRAPPLING WORLD 2018 Masters

Чемпион первого Кубка Губернатора Калининградской области по боксу

Чемпион открытого первенства Балтийского Флота по боксу