Акунеев Андрей Сергеевич
Акунеев Андрей Сергеевич
Тренер по Карате
+7 (981) 459 20 03

Мастер спорта Республики Казахстан по Кекусинкай карате

Черный пояс 3 дан

Вавилов Александр Владимирович
Вавилов Александр Владимирович
Тренер по Тайскому боксу
+7 (911) 460-19-04

Мастер Спорта по Тайскому боксу

Двукратный Чемпион Мира по Тайскому боксу

Васильев Александр Владимирович
Васильев Александр Владимирович
Тренер по тхэквондо
+7 (906) 239-78-13

Образование высшее (Преподаватель высшей категории, стаж 16лет)

Мастер спорта по тхэквондо lll ДАНа (ITF, WTF)

Чемпион Вооруженных сил СССР по Рукопашному Бою

2-х кратный чемпион Узбекистана по тхэквондо (1990-1994гг.)

Горбатов Фёдор Александрович
Горбатов Фёдор Александрович
Тренер по Карате
+7 (911) 451-31-77

Черный пояс по карате Кекусинкай, 3 дан

Горшенин Александр Александрович
Горшенин Александр Александрович
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-джитсу
+7 (911) 855-28-29

Пурпурный пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу и Грэпплингу

Чемпион NAGA Germany 2016 Masters

Серебряный призёр IGF GRAPPLING WORLD 2018 Masters

Чемпион первого Кубка Губернатора Калининградской области по боксу

Чемпион открытого первенства Балтийского Флота по боксу

Григорьев Александр Михайлович
Григорьев Александр Михайлович
Тренер по Боксу
+7 (911) 462-78-67

Заслуженный тренер Казахстана

Данильченко Сергей Владимирович
Данильченко Сергей Владимирович
Тренер по Кроссфиту
+7 (906) 239-63-96

Сертифицированный тренер по Кроссфиту

Сертифицированный тренер по Физической подготовке (в том числе с детьми)

Выпускник Кампуса Рекордов

Выпускник Государственного Университета Тель-Авива, факультет Физической культуры и спорта

Данильченко Элина Валерьевна
Данильченко Элина Валерьевна
Детский Тренер по Кросфиту
+7 (906) 231-11-31

Сертифицированный тренер CrossFit Level-1

Зуев Владислав Михайлович
Зуев Владислав Михайлович
Тренер по Айкидо
+7 (906) 238-70-27

2 дан Айкидо Айкикай

Инструктор FCS кали 2 уровень

Интигам Насирли
Интигам Насирли
Тренер по Вольной борьбе
+7 (911) 863-70-93

Мастер спорта по Вольной борьбе

Призер турнира имени Медведь А.В.

Чемпион Азербайджана по Вольной борьбе

Лукашенок Павел Владимирович
Лукашенок Павел Владимирович
Тренер по рукопашному бою
+79212647577

Мастер спорта по РБ

Чемпион России по РБ 2002 года

Серебряный призер России по РБ 2000 года

Чемпион калининградской области по боксу

Чемпион Динамо среди правоохранительных органов

Калищук Сергей Владимирович
Калищук Сергей Владимирович
Тренер по Ушу-Саньда и Панкратиону.
+7 (967) 350 63 88

Мастер спорта по Панкратиону

Мастер спорта по Ушу-Саньда

Второе место на Чемпионате России по Ушу-Саньда

Первое место в личном первенстве на Международном турнире по Панкратиону в г. Вильнюс.

Первое место в Международном турнире по Панкратиону в г. Минске.

Марков Николай Анатольевич
Марков Николай Анатольевич
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-Джитсу
+7 (921) 104-78-54

Чемпион и призер Казахстана по боевому Джиу-Джитсу

Чемпион и призер Области по Бразильскому Джиу-Джитсу

Чемпион и призер Области по Грэпплингу

Пурпурный пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу

Чемпион Европы по Грэпплингу

Мишин Андрей Юрьевич
Мишин Андрей Юрьевич
Тренер по Кикбоксингу и Боксу
+7 (911) 456-00-11

Мастер Спорта СССР по боксу

Тренер высшей категории по кикбоксингу

Судья Всероссийской категории по кикбоксингу

Мор Антон Александрович
Мор Антон Александрович
Тренер по ММА
+7 (962) 25-555-23

Действующий профессиональный боец по ММА

КМС по Самбо

КМС по Армейскому рукопашному бою

КМС по Дзюдо

Николаева Элеонора Андреевна
Николаева Элеонора Андреевна
Тренер по Тайскому Боксу
+7 (963) 298-33-62

Мастер спорта России по кикбоксингу

Победительница Первенства Мира (2018)

Победительница кубка Мира (2017)

Серебряный призёр Первенства Европы (2019)

Серебряный призёр кубка Европы (2017)

Трехкратная Победительница Первенства России (2017,2018,2019)

Призёр Чемпионата России (2021)

Многократная победительница СЗФО

Победительница кубка Черного моря (2016)

Победительница кубка Петра (2019)

Победительница кубка России (2017)

Победительница кубка Балтийских стран (2016)

Перлатов Александр Андреевич
Перлатов Александр Андреевич
Тренер по Боксу
+7 (906) 213-48-13

КМС по Боксу

Призёр первенства СЗФО по боксу 2018, 2019 года

Победитель международного турнира «Янтарные перчатки» Неоднократный победитель международных соревнований в Польше, Германии, Литве, Латвии, Эстонии.

Пиннекер Анастасия Александровна
Пиннекер Анастасия Александровна
Тренер по Спортивной акробатике
+7 (906) 212-20-83

Кандидат в Мастера Спорта

Пожидаев Егор Николаевич
Пожидаев Егор Николаевич
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7(911) 862-99-54

Мастер спорта России по самбо

Мастер спорта Казахстана по самбо

Мастер спорта Казахстана по дзюдо

Призер Азиатских игр по дзюдо

Победитель и призер первенств ии чемпионатов Северо-западного федерального округа по самбо и по дзюдо. Победитель и призер всероссийских и международных соревнований

Долгое время состоял с составе сборной команды Казахстана по дзюдо

Проходил спортивную подготовку в составе сборной команды Чехии

Сеничкина Елена Николаевна
Сеничкина Елена Николаевна
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7 (909) 777-34-44

Мастер спорта России по Самбо

Кандидат в мастера спорта по Дзюдо

Победительница смотр-конкурса Федерации самбо и дзюдо Калининградской области в номинациях "Лучшая спортсменка года" 2009, "Лучший юный судья" 2011, "Лучший судья года" 2012, 2013, 2015 гг.

Бронзовый призер первенства России по самбо среди молодёжи, победитель и призер первенств чемпионатов СЗФО по самбо и по дзюдо

Абсолютная чемпионка области

Скворцов Артур Викторович
Скворцов Артур Викторович
Тренер по Самбо и Дзюдо
+7(963) 299-99-85

Мастер Спорта по Самбо

Мастер Спорта по Универсальному бою

Кандидат в Мастера Спорта по Дзюдо

Кандидат в Мастера Спорта по Армейскому рукопашному бою

Чемпион Северо-Западного Федерального округа по самбо и по дзюдо

Чемпион всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо

Чемпион ВМФ России по Армейскому рукопашному бою

Чемпион кубка России по Универсальному бою

Бронзовый призёр чемпионата Европы и России по Универсальному бою

Старосельский Владимир Владимирович
Старосельский Владимир Владимирович
Тренер по Вольной борьбе
+7 (963) 298-80-82

Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Казахстана по вольной борьбе

Степанова Лия Сергеевна
Степанова Лия Сергеевна
Тренер по Фитнесу
+7 (926) 682-70-50

Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту

Лечебная физ.культура "Реабилитация детей и взрослых"

Специалист по физической культуре и спорту

Усков Алексей Николаевич
Усков Алексей Николаевич
Тренер по Грэпплингу и Бразильскому Джиу-джитсу
+7 (906) 239-40-88

КМС по Дзюдо

Черный пояс по Бразльскому Джиу-Джитсу

Чемпион Европы по Грэпплингу ADCC

Чемпион NAGA в разделе эксперт

Чемпион Польши ADCC

Хромов Олег Михайлович
Хромов Олег Михайлович
Тренер по ММА
+7 (911) 478 95 00

Мастер Спорта по Боевому Самбо

КМС по Дзюдо

КМС по Армейскому Рукопашному Бою

Профессиональный боец по ММА